Verantwortlichkeiten für die Aufgabenverteilung an die Schüler

Liebe Eltern und Schüler, wenden Sie sich bei Fragen zur Aufgabenzustellung an die jeweilig Verantwortlichen!
       
Klasse  Verantwortlicher E-Mail-Adresse des(r) Verantwortlichen  
10R2 Frau Horn m.horn@fds-waren.de  
10R1 Frau Prill s.prill@fds-waren.de  
9R2 Frau Schneider a.schneider@fds-waren.de  
9R1 Herr Spreer j.spreer@fds-waren.de  
9+ Frau Bergmann e.bergmann@fds-waren.de  
8R2 Herr Kaufmann s.kaufmann@fds-waren.de  
8R1 Herr Spreer k.jaeger@fds-waren.de  
7R3 Herr Bacher l.bacher@fds-waren.de  
7R2 Frau Intreß s.intress@fds-waren.de  
7R1 Frau Jürß k.juerss@fds-waren.de  
6R3 Frau Voß k.voss@fds-waren.de  
6R2 Frau Einbrodt e.einbrodt@fds-waren.de  
6R1 Frau Hilpert a.hilpert@fds-waren.de  
5R3 Frau Henning-Kiehn a.henning-kiehn@fds-waren.de  
5R2 Frau Hirchert e.hirchert@fds-waren.de  
5R1 Frau Weber i.weber@fds-waren.de  
SW Frau Unger k.unger@fds-waren.de  

U. Schmidt

Schulleiterin

Schreibe einen Kommentar